Персонал

Администрация

Георг Терас
Директор
+3726594231
Georg Teras
Каб.
230
Галина Сай
Завуч
+3726594261
Galina Sai
Каб.
230
Kaтрина Юргеновскис
Руководитель по интересам
Дмитрий Свинтицкий
Завхоз
Наталья Гончарова
Руководитель канцелярии
+3726594733
Natalja Gontšarova
Каб.
229
Вельве Кыйв
Помощник руководителя
+3726594733
Каб.
229

Учителя

Алина Калласте
Учитель
Александр Доболин
Учитель
Марина Шахницкая
Учитель
Анжелика Бережная
Вспомогательный учитель
Ольга Филатова
Учитель
Елена Смирнова
Учитель
Елена Носович
Учитель
Юлия Гайлевская
Учитель
Алёна Шилимова
Учитель
Наталия Биль
Учитель
Наталия Базанова
Учитель
Людмила Долбичкина
Учитель
Анна Лукаушкина
Учитель
Инна Мююр
Учитель
Ксения Обежисвет
Учитель
Евгения Глушкова
Учитель
Илона Тунёва
Учитель
Наталья Малинина
Учитель
Людмила Кокоша
Учитель
Дарья Добросельская
Учитель
Елена Могилёва
Учитель
Ирина Лахно
Учитель
Людмила Лищинская
Учитель
Надежда Бьёрн
Учитель
Галина Беляева
Учитель
Юлия Горбатенкова
Учитель
Ирина Кирсанова
Учитель
Татьяна Забашта
Учитель
Марина Воинова
Учитель
Наталия Цымбалюк
Учитель
Ольга Анттонен
Учитель
Татьяна Иванова
Учитель
Татьяна Сидоренко
Учитель
Лилия Селевёрстова
Учитель
Оксана Суменкова
Учитель
Анаит Самвелян
Учитель
Юлия Ковальчук
Учитель
Марина Колчина
Учитель
Валентина Шишина
Учитель
Валентина Семёновская
Вспомогательный учитель
Ольга Дарвиш
Учитель
Елена Дысс
Учитель
Ольга Сафронова
Учитель
Наталья Кадлубицкая
Учитель
Татьяна Становая
Учитель
Наталья Волосова
Учитель
Вероника Агурайуя
Учитель
Татьяна Майорова
Учитель
Екатерина Герасимович
Учитель
Валентина Павлова
Учитель
Тамара Мосина
Учитель
Наталья Волкова
Учитель
Марина Рымаш
Учитель

Специалисты

Наталья Жигалковская
Психолог
Татьяна Кушнаренко
Мед. работник
+37256256658
Tatjana Kušnarenko

08:0012:00

https://kooliode.ee/

Каб.
109
Татьяна Половинкина
Логопед
Жанна Тукова
Логопед
Хельги Пярн
Библиотекарь
Борис Головенский
Образовательный технолог
Марина Баранов
Спецпедагог
Наталья Варен
Логопед
Вероника Агурайуя
Соцпедагог

Воспитатели ученического дома и ГПД

Елена Ютт
Воспитатель уч. дома
Лейла Никонова
Воспитатель уч. дома
Борис Пучков
Воспитатель уч. дома
Наталья Ясевич-Линдгрен
Воспитатель гр. продлённого дня

Помощники учителей и воспитателей

Светлана Григорьева
Помощник учителя
Андрей Коломычев
Помощник учителя
Маргарита Одуванчикова
Помощник учителя
Наталия Еренкова
Помощник учителя
Марина Володько
Помощник учителя
Наталия Казакова
Помощник учителя
Валентина Калинкина
Помощник учителя
Зинаида Кучеренко
Помощник учителя
Елена Жидкова
Помощник учителя
Рената Колесникова
Помощник учителя
Людмила Раннук
Помощник учителя
Ангелина Осипова
Помощник учителя
Анна Шульц-Беликова
Помощник учителя
Маргарита Эйнло
Помощник учителя
Людмила Дроздова
Помощник учителя
Виктория Мацкевич
Помощник учителя
Оксана Зуева
Помощник учителя
Любовь Осокина
Помощник учителя
Анжелика Кравченко
Помощник учителя
Сирье Кинд
Помощник учителя
Татьяна Николаева
Помощник учителя
Светлана Рябышкина
Помощник учителя
Кристине Якоб-Якоби
Помощник учителя
Галина Тарк
Помощник учителя
Ксения Прохорова
Помощник учителя
Людмила Керса
Помощник учителя
Николай Сафронов
Помощник учителя
Анастасия Лешкович
Помощник учителя
Елена Туви
Помощник учителя
Алла Власова
Помощник учителя
Наталья Зингман
Помощник учителя
Лариса Кузнецова
Помощник учителя
Галина Наумова
Помощник учителя
Олена Думиника
Помощник воспитателя ночью
Татьяна Клименко
Помощник воспитателя ночью

Члены совета по здоровью

Татьяна Кушнаренко
Мед. работник
Евгения Глушкова
Учитель
Ольга Анттонен
Учитель
Лилия Селевёрстова
Учитель
Марина Колчина
Учитель

Технический персонал

Светлана Кочерга
Повар
Лаура Трофимова
Повар
Татьяна Самохина
Вспомогательный работник на кухне
Татьяна Стецюра
Дежурная
Ирина Нефедова
Дежурная
Игорь Лашков
Дворник
Елена Мальцева
Уборщица
Вероника Кожина
Уборщица
Галина Стрельцова
Уборщица
Татьяна Паппель
Уборщица